Лучшая цена
Наружная ширина ремня:50 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:1512 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
зубчатый
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Расчетная длина ISO
1512 мм
Профиль
HTD 8M CXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм