Наружная ширина ремня:30 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:2504 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROFORCE CXP — усиленная линейка для высоких нагрузок
промышленное оборудование
автоматизированные линии
упаковочные и конвейерные системы
дерево- и металлообработку
Надежность CONTITECH:
Технические характеристики
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
2504 мм
Профиль
HTD 8M CXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм