Наружная ширина ремня:85 мм
Высота ремня:5.6 мм
Расчетная длина ISO:776 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Высота ремня
5.6 мм
Расчетная длина ISO
776 мм
Профиль
HTD 8M CXP
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм