Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1000 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 200 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51000MSSIT 1
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1000 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 200 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51000MSSIT 2
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1000 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 200 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51000MSSIT 3
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1000 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT MUSTANG SPEEDl
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1000 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
22.28 мм