Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1050 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 210 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51050MSSIT 1
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1050 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 210 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51050MSSIT 2
Усиленный зубчатый ремень SIT HTD 1050 5M, ширина 12 мм Количество зубьев- 210 MUSTANG SPEEDl , 12HTD51050MSSIT 3
Наружная ширина ремня:12 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:1050 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT MUSTANG SPEEDl
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
12 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
1050 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм