Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 1
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 2
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 3
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 4
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 5
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 6
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 7
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 400.003 8
Max диаметр сверла
Напряжение:220 В
Мощность (Вт):4880
Max диаметр сверла:260 мм
Тип сверления:мокрое и сухое
Число скоростей:2
Наличие удара:нет
Вес нетто:21.5 кг
Все характеристики
Max диаметр сверла
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2 предназначена для сверления отверстий диаметром до 260 мм и глубиной сверления до 550 мм в бетоне, кирпиче и камне. Мощный двигатель (4880 Вт), двухскоростной режим (490 и 780 об/мин), плавный старт и защита от перегрузки обеспечивают надежную работу даже в условиях высокой нагрузки. Удобная транспортировка и подключение благодаря весу 21,5 кг и длины кабеля 3,5 м. Подходит для строительства аэродромов, тоннелей, мостов, автодорог. Возможность подключения подачи охлаждающей жидкости делает работу эффективной и безопасной.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
4880
260 мм
Тип сверления
мокрое и сухое
Число скоростей
2
Регулировка оборотов
да
Угол наклона направляющей
0-45 град
Плавный пуск
есть
Наличие удара
нет
Вес нетто
21.5 кг
Габариты без упаковки
950х380х230 мм
Частота вращения шпинделя
Частота
Потребляемый ток
22 А
Посадка коронки
Защитная муфта
нет
Преимущества
  • Функция плавного старта и стабилизации мощности обеспечивают высокую производительность
  • Двухскоростной режим сверления
  • Защита от перегрузки и контроль крутящего момента обеспечивают долговечность двигателя
  • Разъем для подключения подачи СОЖ в зону сверления
  • При необходимости охлаждающую воду можно собрать с помощью специального устройства
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары HEDEN
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Установка алмазного бурения Heden DMC-260V2.
  • Плита крепления.
  • Рукоять контроля глубины.
  • Болт + палец фиксатор.
  • Шланг.
  • 1 шпилька.
  • Шестигранники - 4 шт.
  • Пластина квадратная.
  • Адаптер под шланг.
  • Ручка.
  • Ключ разводной 8"-200 мм.