Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x1.5 мм2 синий, 15м OZ247273L15 1
Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x1.5 мм2 синий, 15м OZ247273L15 2
Установочный провод ПУВ ПРОВОДНИК 1x1.5 мм2 синий, 15м OZ247273L15 3
Длина
1 м
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+2
Тип:ПУВ
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ-пластикат
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:1.5 мм²
Структура жилы:ОП
Все характеристики
Длина
5 м
10 м
20 м
30 м
50 м
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
Аналогичные товары
Сравнить все
Провод ПуВ (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пув 1x1.5 мм2 синий, 15м OZ247273L15
Тип
ПУВ
Изоляция
ПВХ-пластикат
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
1.5 мм²
Структура жилы
ОП
Диаметр
2.96 мм