Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 черный, 2м OZ251022L2 1
Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 черный, 2м OZ251022L2 2
Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 черный, 2м OZ251022L2 3
Нет в наличии
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+3
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
  • прокладки в осветительных и силовых сетях
  • монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков.
Рассчитан на номинальное напряжение до 450В (для сетей 450/750В) частотой до 400Гц или постоянное напряжение до 1000В.
Провод распространяет горение при групповой прокладке по категории (А).
Технические характеристики ПРОВОДНИК пувнг(a)-ls 1x10 мм2 черный, 2м OZ251022L2
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Материал оболочки
нет
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Диаметр
5.65 мм