Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ251018L10 1
Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ251018L10 2
Установочный провод ПУВнг(А)-LS ПРОВОДНИК 1x10 мм2 синий, 10м OZ251018L10 3
Нет в наличии
2 м
5 м
10 м
15 м
20 м
30 м
50 м
+11
Тип:ПуВнг(А)-LS
Номинальное напряжение:450/750 В
Материал:медь
Изоляция:ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Количество жил:1 шт
Сечение жилы кабеля:10 мм²
Нет в наличии, последняя цена
Провод ПуВнг(A)-LS (ранее ПВ-1) предназначен для стационарной прокладки в закрытых помещениях и под навесом (при отсутствии прямого воздействия солнечного излучения и атмосферных осадков) в осветительных и силовых сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450 В (для сетей 450/750 В) частотой до 400 Гц или постоянное напряжение до 1000 В.
Технические характеристики ПРОВОДНИК пувнг(a)-ls 1x10 мм2 синий, 10м OZ251018L10
Номинальное напряжение
450/750 В
Изоляция
ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением
Цвет
синий
Количество жил
Сечение жилы кабеля
10 мм²
Диаметр
5.65 мм