Устройства защиты от импульсных перенапряжений CITEL тип 1+2+3 DACN1-25VGS-10-440 29221022 1
Устройства защиты от импульсных перенапряжений CITEL тип 1+2+3 DACN1-25VGS-10-440 29221022 2
Устройства защиты от импульсных перенапряжений CITEL тип 1+2+3 DACN1-25VGS-10-440 29221022 3
Нет в наличии
Тип:модульный
Номинальный ток разряда/1 полюс:25 кА
Количество полюсов:1
Номинальное напряжение:220/230 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
CITEL DACN1-25VGS-10-440 — высокоэнергетическое устройство защиты от импульсных перенапряжений тип 1+2+3 для однофазных сетей до 440 В AC. Построено на технологии VG (варистор + газоразрядник), обеспечивающей эффективную защиту от прямых молний, индустриальных и остаточных перенапряжений. Идеально подходит для вводных щитов, распределительных шкафов, промышленных объектов и объектов энергетики, включая ВИЭ.
Технические характеристики:
  • Тип УЗИП: 1+2+3
  • Номинальное напряжение (Uc): 440 В AC
  • Номинальный ток разряда (In): 25 кА
  • Импульсный ток (Iimp, 10/350 мкс): 25 кА
  • Максимальный ток разряда (Imax, 8/20 мкс): 70 кА
  • Уровень ограничения напряжения (Up): 1,5 кВ
  • Устойчивость к TOV (перенапряжениям):
    – 580 В AC / 5 сек
    – 770 В AC / 120 мин
  • Конфигурация: 1-полюсный модуль (L/PE)
  • Макс. ток КЗ (Isccr): 50 кА
  • Рабочий ток / утечки / сопровождающий ток: отсутствует
  • Монтаж: DIN-рейка 35 мм (EN 60715)
  • Корпус: термопластик UL94 V-0, класс защиты IP20
  • Температура эксплуатации: –40…+85 °C
  • Сменные модули: нет (моноблочное исполнение)
  • Индикация: механический индикатор отключения
  • Дистанционная сигнализация: перекидной контакт (250 В AC / 0.5 A, 30 В DC / 3 A)
  • Совместимые устройства отключения: предохранитель gG 315 A, УЗО типа «S» или замедленного типа
  • Стандарты: IEC 61643-11 / EN 61643-11
Технические характеристики
Мах сечение подключаемого кабеля
25 мм²
Габариты без упаковки
120x36x67 мм
Вес нетто
Модельный ряд
DACN1-25VG
Высота
120 мм
Ширина
36 мм
Глубина
67 мм