Устройство плавного пуска Prompower P2S-050-4-11-A, напряжение 400 B, мощность 11 кВт, 25А P2S050411A 1
Устройство плавного пуска Prompower P2S-050-4-11-A, напряжение 400 B, мощность 11 кВт, 25А P2S050411A 2
Устройство плавного пуска Prompower P2S-050-4-11-A, напряжение 400 B, мощность 11 кВт, 25А P2S050411A 3
Устройство плавного пуска Prompower P2S-050-4-11-A, напряжение 400 B, мощность 11 кВт, 25А P2S050411A 4
Тип:силовой
Способ установки:DIN-рейка
Степень защиты:21 IP
Номинальный ток:11 А
Номинальное рабочее напряжение:400 В
Количество полюсов:3
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Основные особенности устройства:
  • Компактная и прочная конструкция, легко
    соединяется с системой управления
  • Установка на DIN рейку
  • Встроенный байпас снижает потери и продлевает срок службы УПП
Технические особенности:
  • Встроенный байпас
  • Номинальная мощность: от 1,5 до 55 кВт
  • Напряжение управления: 100...240 В АС; 24 В DC
  • Степень защиты IP21
Технические характеристики
Способ установки
Степень защиты
21 IP
Номинальный ток
11 А
Род тока
переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение
400 В
Напряжение катушки управления
110-240 В
Количество полюсов
3
Материал корпуса
ABC пластик
Кнопки управления
нет
Исполнение
нереверсивный
Тепловое реле
нет
Модельный ряд
P2S-050
Габариты без упаковки
45х175х130 мм