Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 1
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 2
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 3
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 4
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 5
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 6
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 7
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 8
Устройство пуско-зарядное инверторного типа REDVERG RD-ISC1000 00006696609 9
Максимальный ток запуска
Тип обслуживаемого аккумулятора:WET/AGM/GEL/MF/EFB/LiFePo4
Напряжение питания:220 В
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Для аккумуляторов напряжением:6/12/24 В
Максимальный ток запуска:1000 А
Max ток заряда:70 А
Режим Boost:нет
Все характеристики
Максимальный ток запуска
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Предназначено для профессионального использования, для зарядки всех типов свинцово-кислотных аккумуляторов 6 В, 12 В, 24 В включая WET, MF (не требующие обслуживания), EFB, GEL, AGM и 12 В литий-ионных аккумуляторов LiFePO4.
Технические характеристики устройства пуско-зарядного REDVERG RD-ISC1000 00006696609
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL/MF/EFB/LiFePo4
Тип устройства
пуско-зарядное устройство
Напряжение питания
220 В
Сможет запустить
мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, строительную и сельскохозяйственную технику, генераторы
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Для аккумуляторов напряжением
Зарядка щелочных аккумуляторов
нет
1000 А
Min ток заряда
15 А
Max ток заряда
70 А
2700 Вт
20000 Вт
Min емкость аккумулятора
525 А*ч
Максимальная емкость аккумулятора
1000 А*ч
Режим десульфатации
нет
Режим Boost
Цифровой дисплей
да
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
375х350х350 мм
Автоматическое отключение
есть
Вес нетто
20 кг
  • Современная информативная панель управления
  • Прочный корпус с порошковой окраской
  • Удобный карман для кабелей
  • Большие транспортировочные колёса
  • Рукоятка для удобства перемещения
  • Точная регулировка тока
  • Автоматический режим зарядки
  • Функция импульсной зарядки чрезмерно севших аккумуляторов
  • Инвертор потребляет гораздо меньше электроэнергии
  • Имеет меньшие габариты и вес, в сравнении с трансформаторным устройством
Гарантия производителя 1 год
на товары REDVERG
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Зарядное устройство
  • Входной кабель с вилкой 2м. (встроенный)
  • Предохранитель (пластина): 200 А -2шт