Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2+3 DAC1-13VGS-11-275 821730242 1
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2+3 DAC1-13VGS-11-275 821730242 2
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2+3 DAC1-13VGS-11-275 821730242 3
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2+3 DAC1-13VGS-11-275 821730242 4
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 1+2+3 DAC1-13VGS-11-275 821730242 5
Тип:модульный
Номинальный ток разряда/1 полюс:20 кА
Уровень напряжения защиты:1.5 кВ
Мах ток короткого замыкания:50 кА
Сечение жил подсоединяемого провода:2.5-25 мм²
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220/230 В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
УЗИП CITEL DAC1-13VGS-11-275 предназначен для защиты однофазных электрических сетей 230 В AC от импульсных перенапряжений, включая прямые удары молнии и коммутационные воздействия. Устройство тип 1+2+3 применяется на вводе электросети в системах TT и TN-S и обеспечивает многоуровневую защиту оборудования. Реализовано на базе технологии VG (варистор + газоразрядник), которая исключает токи утечки и обеспечивает корректную работу с УЗО. Конструкция включает сменные модули, механическую индикацию состояния и дистанционную сигнализацию для удобного контроля и обслуживания.
Основные характеристики:
  • Тип УЗИП: 1+2+3
  • Сеть: 230 В AC, конфигурация 1+1 (L/N + N/PE)
  • Максимальное рабочее напряжение Uc: 275 В AC
  • Импульсный ток Iimp: 12,5 кА (10/350 мкс) на полюс
  • Номинальный ток разряда In: 20 кА (8/20 мкс)
  • Максимальный ток разряда Imax: 50 кА (8/20 мкс)
  • Общий максимальный ток разряда: 100 кА
  • Уровень защиты Up: ≤ 1,5 кВ
  • Уровень защиты при 5 кА: 0,7 кВ
  • Ток короткого замыкания Isccr: 50 кА
  • Рабочая температура: −40…+85 °C
  • Монтаж: DIN-рейка 35 мм
  • Степень защиты: IP20
Технические характеристики Citel DAC1-13VGS-11-275 тип 1+2+3 821730242
Степень защиты
IP20
Импульсный ток/1 полюс
12.5 кА
20 кА
Уровень напряжения защиты
1.5 кВ
Мах ток короткого замыкания
50 кА
Сечение жил подсоединяемого провода
Мах сечение подключаемого кабеля
25 мм²
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
Габариты без упаковки
90x36x88 мм
Вес нетто
0.24 кг
Модельный ряд
DAC1-13VG
Высота
90 мм
Ширина
36 мм
Глубина
88 мм