Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2+3 DAC50VGS-31-275 821130244 1
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2+3 DAC50VGS-31-275 821130244 2
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2+3 DAC50VGS-31-275 821130244 3
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2+3 DAC50VGS-31-275 821130244 4
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2+3 DAC50VGS-31-275 821130244 5
Количество полюсов:4
Номинальное напряжение:220(230)/380(400) В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Применение:
  • вводные и распределительные щиты зданий
  • коммерческие и промышленные объекты
  • системы электроснабжения и автоматизации
  • защита чувствительного электрооборудования
Основные характеристики:
  • Тип УЗИП: 2+3
  • Сеть: 230/400 В AC, 3-фазная + N
  • Конфигурация: TT / TN-S, схема 3+1 (L/N и N/PE)
  • Максимальное рабочее напряжение (Uc): 275 В AC
  • Номинальный ток разряда (In, 8/20 мкс): 20 кА
  • Максимальный ток разряда (Imax, 8/20 мкс): 50 кА
  • Уровень напряжения защиты (Up): 1,5 кВ (L/N и N/PE)
  • Уровень защиты при 5 кА: 0,7 кВ
  • Испытательное напряжение (Uoc): 6 кВ
  • Допустимый ток короткого замыкания (Isccr): 50 кА
  • Технология: VG (MOV + GSG)
  • Диапазон рабочих температур: −40…+85 °C
  • Степень защиты: IP20
  • Дистанционная сигнализация: перекидной контакт
Технические характеристики Citel DAC50VGS-31-275 тип 2+3 821130244
20 кА
Мах сечение подключаемого кабеля
25 мм²
Количество полюсов
4
Номинальное напряжение
Габариты без упаковки
90x72x73 мм
Вес нетто
0.34 кг
Модельный ряд
DAC50VG
Высота
90 мм
Ширина
72 мм
Глубина
73 мм