Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2 DC DS240S-280DC 310511 1
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2 DC DS240S-280DC 310511 2
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2 DC DS240S-280DC 310511 3
Устройство защиты от импульсных перенапряжений Citel УЗИП тип 2 DC DS240S-280DC 310511 4
Тип:модульный
Номинальный ток разряда/1 полюс:20 кА
Уровень напряжения защиты:1.2 кВ
Мах ток короткого замыкания:1 кА
Сечение жил подсоединяемого провода:1.5-10 мм²
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:280 В
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
CITEL DS240S-280DC — устройство защиты от импульсных перенапряжений тип 2, предназначенное для цепей постоянного тока напряжением до 280 В DC, включая фотоэлектрические системы и промышленные установки. Обеспечивает высокоэффективную защиту от коммутационных и грозовых перенапряжений. Оснащено варистором с термозащитой, внутренним плавким предохранителем, визуальной индикацией состояния и опцией дистанционного мониторинга. Устройство устанавливается на DIN-рейку и поставляется со сменным модулем. Не создаёт тока утечки и безопасно для применения в цепях с УЗО.
Основные характеристики:
  • Тип УЗИП: 2, для DC 280 В
  • Конфигурация: +/–/PE (1 полюс)
  • Максимальное рабочее напряжение (Uc): 350 В DC
  • Номинальный ток разряда (In): 20 кА
  • Максимальный ток разряда (Imax): 40 кА на полюс, 80 кА суммарно
  • Уровень защиты (Up): ≤ 1200 В (In, 8/20 мкс)
  • Ток утечки: < 0,1 мА, Icpv: < 0,1 мА
  • Макс. ток нагрузки: 20 А
  • Стойкость к короткому замыканию: до 1000 А
  • Сменный модуль: DSM240-280DC
  • Дистанционная сигнализация: перекидной контакт
  • Стандарты: IEC 61643-11 / EN / UL1449 ed.4 / EN 50539-11 / ГОСТ Р 51992-2011
Технические характеристики Citel DS240S-280DC тип 2 DC 310511
Степень защиты
IP20
40 кА
20 кА
Уровень напряжения защиты
1.2 кВ
Мах ток короткого замыкания
Сечение жил подсоединяемого провода
Мах сечение подключаемого кабеля
10 мм²
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
280 В
Габариты без упаковки
90x18x67 мм
Вес нетто
0.15 кг
Модельный ряд
DS240 DC
Высота
90 мм
Ширина
18 мм
Глубина
67 мм
ГОСТ
IEC 61643-11 / EN 61643-11 / UL1449 ed.5 / EN 50539-11
Диапазон рабочих температур
  • Компактный
  • Съемный модуль
  • Контакт дистанционной сигнализации
  • Очень низкий уровень остаточного напряжения Up
  • Тип 2 для 280 В DC — надёжная защита фотоэлектрических и промышленных цепей постоянного тока