УЗО ANDELI ADB1L-63 2P 50A ток утечки 100mA тип AC 6kA () ADL03-030 1
Номинальный ток
Ток утечки
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрическая износостойкость - 2000 циклов
Номинальная отключающая способность - 6 kA
Скорость срабатывания при номинальном токе - менее 0,1 секунды
Сечение подключаемого провода - 1-25 мм
Выбор тока утечки:
30мА - применяются для защиты человека от поражения током в самых распространенных случаях (розетка и т.п.)
300мА - применяются для защиты от возникновения пожаров
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
50 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
100 мА
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ADB1L-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.24 кг
Высота
81 мм
Ширина
36 мм
Глубина
77 мм