Узо IEK karat вд3-63 2p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-063-100 1
Узо IEK karat вд3-63 2p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-063-100 2
Узо IEK karat вд3-63 2p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-063-100 3
Дарим промокод
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Ток утечки
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики IEK karat вд3-63 2p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-063-100
АС
63 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
100 мА
Высота
80 мм
Ширина
42 мм
Глубина
87 мм