Узо IEK karat вд3-63 4p 40а 30ма 6ка тип ac MDV20-4-040-030 1
Узо IEK karat вд3-63 4p 40а 30ма 6ка тип ac MDV20-4-040-030 2
Узо IEK karat вд3-63 4p 40а 30ма 6ка тип ac MDV20-4-040-030 3
Дарим промокод
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики IEK karat вд3-63 4p 40а 30ма 6ка тип ac MDV20-4-040-030
Номинальный ток
40 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
30 мА
Высота
80 мм
Ширина
87 мм
Глубина
87 мм