Узо IEK karat вд3-63 4p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-4-063-100 1
Дарим промокод
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики IEK karat вд3-63 4p 63а 100ма 6ка тип ac MDV20-4-063-100
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Высота
80 мм
Ширина
87 мм
Глубина
87 мм