УЗО IEK MDV10-2-063-030 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-2-063-030 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-2-063-030 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-2-063-030 ВД1-63 4
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Ток утечки
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 2п, AC, 63А, 30мА MDV10-2-063-030
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
63 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Номинальное напряжение
220(230) В
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.2 кг
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм