УЗО ЮПИТЕР ВД-63 2P 32А тип AC 30мА JP7512-32 1
УЗО ЮПИТЕР ВД-63 2P 32А тип AC 30мА JP7512-32 2
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Юпитер ВД-63 2P 32А тип AC 30мА JP7512-32
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
32 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
30 мА