Валик малярный сменный SAMGRUPP DEFNE 60 шт 200 мм, диаметр 40 мм, ворс 12 мм иск.мех, бюгель 8 мм DEFN-009000200С-60 1
Валик малярный сменный SAMGRUPP DEFNE 60 шт 200 мм, диаметр 40 мм, ворс 12 мм иск.мех, бюгель 8 мм DEFN-009000200С-60 2
Валик малярный сменный SAMGRUPP DEFNE 60 шт 200 мм, диаметр 40 мм, ворс 12 мм иск.мех, бюгель 8 мм DEFN-009000200С-60 3
Лучшая цена
Количество валиков (роликов) в комплекте
Вид:малярный
Длина:200 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:12 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:40 мм
Материал шубки:искусственный мех
Материал рукояти:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Валик малярный сменный DEFNE 200 мм — идеальный выбор для ровного и быстрого нанесения краски!
Подходит для гладких и слегка текстурированных поверхностей.
Диаметр валика — 40 мм, совместим с бюгелем 8 мм.
Надежное качество и удобство в работе — как для профессионалов, так и для домашнего ремонта!
Технические характеристики
Вид
малярный
Длина
200 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
12 мм
60 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
40 мм
Материал шубки
искусственный мех
Материал рукояти
нет
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Назначение
универсальный
Бюгель
8 мм