Валик ZOLDER полиакрил, фасадный, зеленый, 180 мм, под ручку, 8 мм, ядро 40 мм, ворс 18 мм Z-180188G 1
Валик ZOLDER полиакрил, фасадный, зеленый, 180 мм, под ручку, 8 мм, ядро 40 мм, ворс 18 мм Z-180188G 2
Валик ZOLDER полиакрил, фасадный, зеленый, 180 мм, под ручку, 8 мм, ядро 40 мм, ворс 18 мм Z-180188G 3
Вид:фасадный
Длина:180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы:18 мм
Длина ручки:нет мм
Диаметр:40 мм
Материал шубки:полиакрил/искусственная шерсть
Бюгель:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики валика ZOLDER Z-180188G
Длина
180 мм
Высота ворса/Толщина шубки/Длина иглы
18 мм
Количество валиков (роликов) в комплекте
1 шт
Длина ручки
нет мм
Диаметр
40 мм
Материал шубки
полиакрил/искусственная шерсть
Типоразмер
средние/миди-валики (180-300 мм)
Бюгель
8 мм