Вальцовочный электромеханический станок Stalex ESR1300-1.5E 391103 1
Вальцовочный электромеханический станок Stalex ESR1300-1.5E 391103 2
Мощность привода:0.75 кВт
Max ширина листового металла:1300 мм
Вес нетто:340 кг
Диаметр валков:60 мм
Max толщина листового металла:1.5 мм
Материал обработки:сталь
Тип привода:электромеханический
Все характеристики
Под заказ
Назначение
Удобство в работе обеспечивают:
  • Вращение верхнего вала в обе стороны;
  • Возможность гибки прутка и на конус;
  • Педаль с кнопкой аварийной остановки;
  • Фиксатор подъема гибочного вала.
Электродвигатель мощностью 0,75 кВт (380 В) приводит в движение валы со скоростью 22 об/мин.
Технические характеристики станка Stalex ESR1300-1.5E
Мощность привода
0.75 кВт
Выносная педаль
да
Max ширина листового металла
1300 мм
Вес нетто
340 кг
Диаметр валков
60 мм
Max толщина листового металла
1.5 мм