Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 1
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 2
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 3
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 4
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 5
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 6
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 7
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 8
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 9
Ванна акриловая Ravak 10 градусов 170х100 правая C821000000 00000040900 10
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Объем:205 л
Количество форсунок:нет
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:620 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Ravak 10 градусов 170х100
Серия
10°
Двухместная
нет
Объем
205 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Высота с опорой
620 мм
Длина
1700 мм
Ширина
1000 мм
Глубина ванны
430 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
50 мм
Возможность установки стеклянной шторки
да
Толщина материала
5 мм