Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 1
Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 2
Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 3
Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 4
Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 5
Ванна Timo solid 1750x810x540 SATU1750 6
Лучшая цена
Монтаж:отдельно стоящая
Объем:340 л
Количество форсунок:нет
Материал:solid surface
Высота с опорой:540 мм
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
SOLID SURFACE – это материал, объединяющий лучшие характеристики природных наполнителей с универсальностью высококачественных акриловых смол. Заливочная смесь готовится в вакуумно вибрационном миксере, и появление даже мельчайших пузырьков воздуха в толще материала исключено. Смесь с содержанием минеральных компонентов и высококачественных акриловых смол, превращается в уникальный формовочный материал толщиной до 30 мм.
Материал отличается надёжностью и долговечностью, что обеспечивает длительный срок службы изделий.
Отсутствие шума от струи воды еще одно преимущество таких ванн.
Технические характеристики
Серия
Solid
Двухместная
нет
Объем
340 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
Антискользящее покрытие
С дверцей
С сиденьем
Возможность установки экрана
Подсветка
Ручки
Материал
solid surface
Длина
1750 мм
Ширина
810 мм
Глубина ванны
415 мм
Высота с опорой
540 мм
Смеситель в комплекте
Панель в комплекте
Ножки в комплекте
Каркас в комплекте
Вес нетто
143 кг
Подголовник
Возможность установки стеклянной шторки
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
45 мм
Толщина материала
30 мм