Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 1
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 2
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 3
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 4
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 5
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 6
Ванна WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото) 0102.170075.100.RELAX.GL 7
Нет в наличии
Монтаж:пристенная
Объем:230 л
Количество форсунок:17
Материал:литьевой акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики WHITECROSS Layla 170x75 "RELAX" (золото)
Серия
Layla
Двухместная
нет
Объем
230 л
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
да
Количество форсунок
17
С дверцей
нет
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Длина
1700 мм
Ширина
750 мм
Глубина ванны
460 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм