Тип:ведущая
Наружный диаметр чашки:73 мм
Внутренний диаметр чашки:69.42 мм
Высота чашки:15 мм
Наружный диаметр звездочки:29.8 мм
Количество зубьев:6 шт
Шаг цепи:3/8
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Является альтернативой оригинальной запчасти.
Совместима со следующими моделями бензопил:
  • McCulloch MAC 110, 130, 140;
  • MiniMac 25, 30;
  • POWER MAC 310, 320, 330, 340, 364, 384, 394, 484, 494, 510;
  • Titan 35/40, 7.500.
В комплект входит игольчатый подшипник и 2 шайбы.
  • Наружный / внутренний диаметр чашки - 73 / 69,42 мм.
  • Высота чашки / габаритная высота чашки в сборе - 15 / 26 мм.
  • Количество зубьев - 6 шт.
  • Шаг цепи - 3/8"
Технические характеристики
Тип
ведущая
Наружный диаметр чашки
73 мм
Внутренний диаметр чашки
69.42 мм
Высота чашки
15 мм
Наружный диаметр звездочки
29.8 мм