Вентилятор c решеткой и фильтром DKC 160/190куб.м/ч 230В IP54 R5RV15230 1
Вентилятор c решеткой и фильтром DKC 160/190куб.м/ч 230В IP54 R5RV15230 2
Вентилятор c решеткой и фильтром DKC 160/190куб.м/ч 230В IP54 R5RV15230 3
Вентилятор c решеткой и фильтром DKC 160/190куб.м/ч 230В IP54 R5RV15230 4
Производительность:160 м³/ч
Мощность (Вт):39
Противопылевой фильтр:да
Уровень шума:52 дБ
Габариты без упаковки:252х252х124 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Вентилятор c решеткой и фильтром DKC 160/190куб.м/ч 230В IP54 R5RV15230 обладает высоким качеством и надежностью, может применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения.
В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента.
Дополнительные технические характеристики:
  • Встраивается в стену: да.
  • Номер цвета RAL: 7035.
  • Подходит для установки в 19-дюйм. (482,6 мм) стойку: нет.
  • С защитной крышкой: да.
  • Способ монтажа: монтаж защелкиванием.
  • Степень защиты: IP54.
  • Тип напряжения: AC (переменное).
  • Устанавливаемый в верхнюю крышку шкафа: нет.
  • Циркуляционный: нет.
Технические характеристики DKC с решеткой и фильтром 160/190куб.м/ч 230В IP54
Напряжение
220 В
Производительность
160 м³/ч
Мощность (Вт)
39
Цвет
серый
Количество вентиляторов
1 шт
Материал конструкции
пластик
Противопылевой фильтр
да
Уровень шума
52 дБ
Габариты без упаковки
252х252х124 мм