Вентилятор MTG A100SXS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402054 1
Вентилятор MTG A100SXS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402054 2
Вентилятор MTG A100SXS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402054 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):15
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
  • Тихая работа.
  • Легкое снятие панели.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 минут, диапазон обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость вращения: 2500 об / мин.
  • Размеры (мм): A-100; В-75; С-13; D-140.
Технические характеристики MTG A100SXS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
15
Наличие таймера
да
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
35 дБ
Цвет
серый
Монтажная глубина
75 мм
Высота
140 мм
Ширина
140 мм
Габариты без упаковки
140х88х140 мм
Наличие датчика движения
да
Москитная сетка
Установочная длина
90 мм
Установочная высота
90 мм