Вентилятор MTG A100XS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402062 1
Вентилятор MTG A100XS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402062 2
Вентилятор MTG A100XS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402062 3
Вентилятор MTG A100XS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402062 4
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):25
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:100 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:100 мм
Уровень шума:35 дБ
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тихая работа.
  • Простая установка без штифтов.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 мин, дальность обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость: 2500 об / мин.
  • Размеры (мм): A-100; В-98; С-13; D-140.
Технические характеристики MTG A100XS-S-K серебро с микроволновым датчиком+клапан+фланец
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
25
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
100 мм
Уровень шума
35 дБ
Цвет
серый
Брызгозащищенное исполнение
нет
Класс защиты
IPХ4
Min температура эксплуатации
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
98 мм
Высота
140 мм
Ширина
140 мм
Габариты без упаковки
140х111х140 мм
Вес нетто
0.6 кг
Наличие датчика движения
да
Москитная сетка
Установочная длина
98 мм
Установочная высота
100 мм