Вентилятор MTG A120SXS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402057 1
Вентилятор MTG A120SXS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402057 2
Вентилятор MTG A120SXS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402057 3
Лучшая цена
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:190 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:39 дБ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тихая работа.
  • Легкое снятие панели.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 мин, дальность обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP-X4.
  • Скорость вращения: 2450 об / мин.
  • Размеры (мм): A-120; Б-100; С-18; Д-170.
Технические характеристики MTG A120SXS-S-K кремовый с микроволновым датчиком клапан фланец
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Наличие таймера
да
Производительность
190 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
39 дБ
40 °С
Монтажная глубина
100 мм
Высота
170 мм
Ширина
170 мм
Габариты без упаковки
170х118х170 мм
Вес нетто
0.8 кг
Наличие датчика движения
да
Москитная сетка
Установочная длина
118 мм
Установочная высота
120 мм