Вентилятор MTG A120SXS-T темное дерево+клапан+таймер 32889 1
Вентилятор MTG A120SXS-T темное дерево+клапан+таймер 32889 2
Вентилятор MTG A120SXS-T темное дерево+клапан+таймер 32889 3
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:190 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:39 дБ
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Таймер: 3-15 мин.
  • Тихая работа.
  • Легкое снятие панели.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником)
  • Степень защиты: IP-X4
  • Скорость: 2450 об / мин.
  • Гарантия: 5 лет.
Технические характеристики MTG A120SXS-T темное дерево+клапан+таймер
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Наличие таймера
да
Производительность
190 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
39 дБ
Высота
170 мм
Ширина
170 мм
Габариты без упаковки
170х118х170 мм