Вентилятор MTG A120XS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402065 1
Вентилятор MTG A120XS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402065 2
Вентилятор MTG A120XS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402065 3
Вентилятор MTG A120XS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец 402065 4
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):20
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Производительность:190 м³/ч
Количество скоростей:1
Диаметр воздуховодов:120 мм
Уровень шума:39 дБ
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики:
  • Тихая работа.
  • Простая установка без штифтов.
  • Двигатель с тепловой защитой (с подшипником).
  • Датчик: таймер: 10 с - 12 мин, дальность обнаружения: 2-8 м, угол обнаружения: 360 °.
  • Степень защиты: IP-X4
  • Скорость: 2450 об / мин.
  • Размеры (мм): A-120; Б-100; С-18; Д-170.
Технические характеристики MTG A120XS-S-K кремовый с микроволновым датчиком+клапан+фланец
Тип установки
настенный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
20
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Обратный клапан
есть
Наличие таймера
да
Наличие датчика влажности
нет
Тип подшипника
шариковый
Производительность
190 м³/ч
Количество скоростей
Диаметр воздуховодов
120 мм
Уровень шума
39 дБ
Цвет
белый
Брызгозащищенное исполнение
нет
Класс защиты
IPХ4
Min температура эксплуатации
Max температура эксплуатации
40 °С
Монтажная глубина
100 мм
Высота
170 мм
Ширина
170 мм
Габариты без упаковки
170х118х170 мм
Вес нетто
0.8 кг
Наличие датчика движения
да
Москитная сетка
Установочная длина
120 мм
Установочная высота
120 мм