Вентилятор осевой ventart АXG-350-S-2E с защитной решеткой 4687203899493 1
Управление:электронное
Мощность (Вт):171
Производительность:3300 м³/ч
Материал лопастей:углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума:60 дБ
Диаметр воздуховодов:350 мм
Габариты без упаковки:325х375х175 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Температура окружающей среды - от минус 30 до плюс 60°C
  • Относительная влажность при температуре плюс 25°C - 80%
  • Содержание пыли и других твердых примесей - не более 10 мг/м3
  • Среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации в месте установки вентиляторов - не более 2 мм/с.
Технические характеристики
Серия
AXG
Управление
электронное
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
171
Производительность
Цвет
матовый черный
Материал лопастей
углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума
60 дБ
Рабочее давление
260 Па
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
350 мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
не применимо
Габариты без упаковки
325х375х175 мм
Вес нетто
5.2 кг
Установочный размер
350x350 мм