Вентилятор осевой ventart АXG-400-S-4E с защитной решеткой 4687203899462 1
Управление:электронное
Мощность (Вт):160
Производительность:4800 м³/ч
Материал лопастей:углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума:65 дБ
Диаметр воздуховодов:400 мм
Габариты без упаковки:470х425х200 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Температура окружающей среды - от минус 30 до плюс 60°C
  • Относительная влажность при температуре плюс 25°C - 80%
  • Содержание пыли и других твердых примесей - не более 10 мг/м3
  • Среднеквадратическое значение виброскорости от внешних источников вибрации в месте установки вентиляторов - не более 2 мм/с.
Технические характеристики
Серия
AXG
Управление
электронное
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
160
Производительность
Цвет
матовый черный
Материал лопастей
углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума
65 дБ
Рабочее давление
150 Па
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
400 мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
не применимо
Габариты без упаковки
470х425х200 мм
Вес нетто
5.7 кг
Установочный размер
420х420 мм