Вентилятор осевой ventart АXW-O-250-B-2E с обратным клапаном 4687203899394 1
Нет в наличии
Тип:настенный
Управление:электронное
Мощность (Вт):115
Производительность:2100 м³/ч
Материал лопастей:углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума:58 дБ
Диаметр воздуховодов:250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Условия эксплуатации:
  • Температура окружающей среды - от минус 30 до плюс 60°C
  • Относительная влажность при температуре плюс 25°C - 80%
  • Содержание пыли и других твердых примесей - не более 10 мг/м3
Технические характеристики
Серия
AXW-O
Управление
электронное
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
115
Производительность
2100 м³/ч
Цвет
матовый черный
Материал лопастей
углеродистая сталь с полимерным покрытием
Уровень шума
58 дБ
Рабочее давление
200 Па
Пылевой
нет
Взрывозащищенный
нет
Коррозионностойкий
Диаметр воздуховодов
250 мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
не применимо
Габариты без упаковки
320х320х185 мм
Вес нетто
4.2 кг
Установочный размер
250х250 мм