Вентилятор с фильтром ELAT IP54 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) 50/60 Hz AC230В FFL204 FFL204-230D-CE 1
Вентилятор с фильтром ELAT IP54 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) 50/60 Hz AC230В FFL204 FFL204-230D-CE 2
Вентилятор с фильтром ELAT IP54 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) 50/60 Hz AC230В FFL204 FFL204-230D-CE 3
Вентилятор с фильтром ELAT IP54 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) 50/60 Hz AC230В FFL204 FFL204-230D-CE 4
Вентилятор с фильтром ELAT IP54 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) 50/60 Hz AC230В FFL204 FFL204-230D-CE 5
Тип:вентилятор
Цвет:серый
Высота:204 мм
Материал:алюминий/пластик
Напряжение:230 В
Мощность:28 Вт
Степень защиты:IP54
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Щитовой вентилятор с фильтром IP54 ELAT 204x204 мм 316 м3 (вырез 177х177 мм) для шкафов НКУ создан для обеспечения принудительной вентиляции и охлаждения оборудования внутри шкафа управления и поддержания идеального микроклимата. Вентилятор c решеткой и фильтром для шкафа автоматики представляет собой надежное решение для обеспечения долговечности и безопасности ваших низковольтных комплектных устройств.
Технические характеристики
Тип
вентилятор
Цвет
серый
Высота
204 мм
Длина
204 мм
Материал
алюминий/пластик
Напряжение
230 В
Мощность
28 Вт
Количество в упаковке
1 шт
Степень защиты
IP54
Температура эксплуатации
от -25 до +65 °С
Серия корпуса
FFL
Габариты без упаковки
204х204х51.09 мм
Вес нетто
1.08 кг
Монтажный проем
176х176 мм
Монтажная глубина
85 мм
Производительность
316 м³/ч
Степень фильтрации
94 %