Вентилятор Soler&Palau JETLINE-125 (220-240V 50/60HZ) N8 03-0101-348 1
Вентилятор Soler&Palau JETLINE-125 (220-240V 50/60HZ) N8 03-0101-348 2
Диаметр воздуховодов
Вид канала:круглый
Мощность (Вт):40
Производительность:420 м³/ч
Уровень шума:47 дБ
Диаметр воздуховодов:125 мм
Тип выключателя:внешний настенный выключатель
Габариты без упаковки:279х315х214 мм
Все характеристики
Диаметр воздуховодов
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Soler&Palau JETLINE-125 220-240V 50/60HZ N8
Серия
JETLINE
Тип установки
канальный
Вид канала
круглый
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
40
Производительность
420 м³/ч
Уровень шума
47 дБ
125 мм
Наличие датчика влажности
нет
Наличие таймера
нет
Брызгозащищенное исполнение
есть
Цвет
серый
Обратный клапан
Тип выключателя
внешний настенный выключатель
Класс защиты
IP44
Min температура эксплуатации
-20 °С
Max температура эксплуатации
60 °С
Габариты без упаковки
279х315х214 мм