Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 200х200 мм, металлическая на саморезах, цветок, белый VRC00210S
Гарантия производителя
Диаметр воздуховодов:нет мм
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Установочная высота:200 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Решетка вентиляционная 200x200 накладная на саморезах, белая, Шамрай - предназначена для украшения приточно-вытяжной вентиляции с возможностью быстрого доступа. Обеспечивает беспрепятственный воздухообмен между помещениями и вентиляционными каналами, фильтрует из поступающего воздуха от крупных частиц пыли и мусора, защищает вентиляцию от попадания посторонних предметов и декоративно дополняет интерьер вашего дома. Рамка изготовлена из металла толщиной 1,0 мм, окрашена порошковой краской белого цвета по таблице RAL 9016, перфорация цветок. Площадь перфорации: 150x150 мм. Решетка фиксируется на вентиляционном отверстии с помощью саморезов в комплекте, что позволяет скрыть крепёжные детали и сохранить гармонию в интерьере. Решетка применяется: в Жилых помещениях, такие как (кухни, санузлы); Офисные и коммерческие пространства; Медицинские учреждения; Общественные здания. Уникальный идентификатор товара, производителя: VRC00210S
Технические характеристики металлической вентиляционной решетки ООО Вентмаркет VRC00210S
Гарантия производителя
на товары ООО Вентмаркет
Оригинальные товары c гарантией
ООО Вентмаркет
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- Саморезы - 4 шт
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.15
Длина, мм: 10
Ширина, мм: 200
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о решетке ООО Вентмаркет на саморезах 210x210 мм VRC00210S
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее