Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 1
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 2
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 3
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 4
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 5
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 6
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 7
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 8
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 9
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 10
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 11
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 12
Брендфест
Лучшая цена
Мощность:350 Вт
Размер хода платформы:2.4 мм
Крепление шлифлиста:зажим
Возможность подключения к пылесосу:да
Плавный пуск:нет
Вес нетто:2.2 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Шлифовка на 5+
Можно ли с помощью этого инструмента подготовить доску к окрашиванию? Да. А зачистить старое покрытие? Конечно. Подготовить поверхность к нанесению ЛКМ? Еще как! Виброшлифмашина PFS350H.1 от ATLET поможет провести качественную финишную обработку. Мощность составляет 350 Вт, а скорость доходит до 11 000 об/мин. За счет регулировки оборотов легко настроить инструмент для шлифовки разных по плотности материалов.
Для тех, кто ценит удобство в работе
Шлифмашина оснащена патрубком для подключения к пылесосу. В комплекте идет пылесборник: мелкий мусор собирается в него. Это защищает оператора от летящей древесной пыли и сохраняет чистоту рабочего места. Благодаря платформе с габаритами 113×230 мм инструментом можно без проблем обрабатывать большие поверхности. Подошва с липучкой позволяет быстро закрепить шлифовальную бумагу.
И еще преимущества
  • Прорезиненная рукоять Обеспечивает надежное удержание инструмента
  • Наждачная бумага в комплекте Помогает сразу приступить к работе
  • Гарантия 2 года Подтверждает качество изделия
  • Габариты 37×11,4×18,5 см Дают возможность брать инструмент на выездные работы
Виброшлифмашина ATLET PFS350H.1 — незаменимый инструмент для любых шлифовочных работ. Эта мощная шлифовальная машина идеально подходит для быстрой и эффективной шлифовки больших поверхностей. Благодаря двигателю мощностью 350 Вт с регулируемой скоростью вращения вы можете устанавливать необходимую скорость вращения диска для различных видов работ, тем самым достигая высокой функциональности инструмента. Система пылеудаления позволяет работать в закрытых помещениях и уменьшает количество образующейся пыли, что обеспечивает простоту использования.
Технические характеристики ATLET PFS350H.1
Мощность
350 Вт
Напряжение
220 В
Тип двигателя
щеточный
Размер хода платформы
2.4 мм
Крепление шлифлиста
зажим
Размер абразивной бумаги (З)
115х230 мм
Размер абразивной бумаги (Л)
115х230 мм
Частота колебаний
Электр. регулировка оборотов
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
нет
Возможность подключения к пылесосу
да
Диаметр патрубка пылесоса
35 мм
Плавный пуск
нет
Длина кабеля
2 м
Упаковка
коробка
Материал подошвы
металл штампованный
Пластина для перфорирования в комплекте
да
Рабочая поверхность
113x230 мм
Размер абразивной бумаги
115x230 мм
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
370x114x185 мм