Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 1
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 2
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 3
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 4
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 5
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 6
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 7
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 8
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 9
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 10
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 11
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 12
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 13
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 14
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 15
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 16
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 17
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 18
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 19
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 20
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 21
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 22
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 23
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 24
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 25
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 26
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 27
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 28
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 29
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 30
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 31
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 32
Вибротрамбовка 6.5 л.с. Gigant BVT75-L168 33
Мощность (л.с.):6.5
Размер башмака:345х285 мм
Величина хода:0 мм
Тип двигателя:бензиновый
Вес нетто:82 кг
Ширина:410 мм
Длина:720 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Уплотняй и властвуй!
Качество, достойное внимания мастеров
Внимание! Двигатель не заполнен маслом. Не забудьте залить масло.
Технические характеристики Gigant BVT75-L168
Мощность (л.с.)
6.5
Размер башмака
345х285 мм
Величина хода
0 мм
Тип двигателя
бензиновый
Величина усилия
14 кН
Производитель двигателя
Loncin
Модель двигателя
168F
Свеча зажигания
BPR6ES; F7TC
Вес нетто
82 кг
Ширина
410 мм
Длина
720 мм
Высота
1040 мм
Мощность
4.7 кВт
Max скорость
Расход топлива
0.8 л/ч
Емкость топливного бака
2.8 л
Потребляемый ток
0 А