Вилка прямая каучуковая Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44, красная SBE-16-P07-Rr 1
Вилка прямая каучуковая Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44, красная SBE-16-P07-Rr 2
Вилка прямая каучуковая Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44, красная SBE-16-P07-Rr 3
Вилка прямая каучуковая Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44, красная SBE-16-P07-Rr 4
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Материал корпуса:каучук
Степень защиты:IP44
Заземление:нет
Модельный ряд:PXX
Тип:вилка кабельная
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Smartbuy 230В, 2P+PE, 16A, IP44, красная SBE-16-P07-Rr
Напряжение сети
230/220 В
Max нагрузка (Вт)
Номинальная сила тока
16 А