Вилка с кольцом Smartbuy с заземлением белая 16А 250В SBE-16-P03-w
Гарантия производителя 2 года
Напряжение сети:230/220 В
Номинальная сила тока:16 А
Материал корпуса:пластик
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Модельный ряд:PXX
Тип:вилка Schuko
физлицам
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гарантия производителя 2 года
на товары Smartbuy
Оригинальные товары c гарантией
Smartbuy
Китай — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.03
Длина, мм: 80
Ширина, мм: 50
Высота, мм: 35
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
28 отзывов
17 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
Сначала:
Полезные
Михаил
Розетка за те деньги что предлагают очень даже хорошая.
Владислав
Нелостатков не вижу.
Александр М.
Хорошее качество,покупкой доволен.
Станислав С.
алексей к.
Владислав М.
может 10А и выдержит
Олег Г.
Рекомендую к покупке
Анатольевич А.
Отличная вилка за свои деньги. Пользуюсь несколько лет.
Александр Б.
Вилка как вилка. Брал для кабеля. За кольцо вытаскивать одно удовольствие.
Нелли Ж.
не вот прям плоская и все же компактная.