Винт Море-Метизов DIN 7991, А2, M10x120, 10 шт. VINT7991А2M1012010M 1
Винт Море-Метизов DIN 7991, А2, M10x120, 10 шт. VINT7991А2M1012010M 2
Винт Море-Метизов DIN 7991, А2, M10x120, 10 шт. VINT7991А2M1012010M 3
Нет в наличии
Длина
16 мм
18 мм
20 мм
25 мм
30 мм
35 мм
40 мм
45 мм
+8
Фасовка
2 шт
5 шт
10 шт
25 шт
50 шт
100 шт
Диаметр резьбы:М10
Шаг резьбы:1.5 мм
Направление резьбы:правая
Длина:120 мм
ГОСТ:нет
Класс прочности:А2-70
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Диаметр резьбы
Шаг резьбы
1.5 мм
Направление резьбы
правая
Длина
120 мм