Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 1
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 2
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 3
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 4
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 5
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 6
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 7
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 8
Винтоверт аккумуляторный бесщёточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 скорости, HEX 1/4", 1 акб 2Ач, ЗУ PSD12K-120A/1 9
Max крутящий момент :120 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Мах диаметр сверления (дерево):24 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.36 кг
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный ударный винтоверт PSD12K-120A/1 входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12V. Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда. При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования. Мощный и удобный бесщеточный аккумуляторный ударный винтоверт с широким спектром применения. Бесщеточный двигатель продлевает срок службы, поэтому дрель станет отличным помощником для вашей мастерской.
Технические характеристики P.I.T. IMPACT PSD12K-120A/1
Тип двигателя
бесщеточный
Max крутящий момент
120 Нм
Жестк. вращ. момент
120 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
12 В
Устройство аккумулятора
обойма
Время заряда
5-6 ч
Мах диаметр сверления (дерево)
24 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
нет
Тип патрона
шестигранный (1/4HEX)
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
1100 об/мин
Число скоростей
3
3300 об/мин
Частота ударов
Универсальный аккумулятор
Зарядное устройство в комплекте
есть
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Вес нетто
1.36 кг
Габариты без упаковки
65х255х222 мм
Тип
аккумуляторный
Серия аккумулятора
P.I.T. One Power
Тип удара
тангенциальный
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
  • Винтоверт на единой аккумуляторной системе OnePower 12V