Влагозащищенный светильник Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черный круг 60Вт IP54 94811 1
Влагозащищенный светильник Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черный круг 60Вт IP54 94811 2
Влагозащищенный светильник Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черный круг 60Вт IP54 94811 3
Мощность светильника
Основной цвет
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:накаливания
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:черный
Цвет плафона/арматуры:белый/черный
Все характеристики
Мощность светильника
Основной цвет
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Влагозащищенный светильник Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черный круг 60Вт IP54 94811 для освещения помещений с повышенной влажностью, например, подвалов, подъездов, коридоров и т.п. Корпус светильника черного цвета, изготовлен из алюминия. Матовый рассеиватель из стекла снижает слепимость лампы накаливания. Мощность - 60 Вт.
Технические характеристики Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черн. круг 60Вт IP54 4607136948112 51040
Вид крепления
накладной
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
1 шт
Цоколь
E27
Длина
17.5 см
Высота
7.5 см
Диаметр
17.5 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
стекло
черный
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
Габариты без упаковки
175х85 мм
Ширина
Коллекция
NBL-R1
Цвет плафона/арматуры
белый/черный
Влагозащищенный
да
Пылезащищенный
да
Взрывозащищенный
Форма корпуса
круг
Протокол управления
  • Накладной на поверхность монтаж;
  • Лампа накаливания (нет в комплекте);
  • Мощность лампы - 60 Вт;
  • Номинальное напряжение - 230 В;
  • Корпус влагозащищенного светильника Navigator 94 811 NBL-R1-60-E27/BL НПБ 1301 черный круг 60Вт IP54 94811 изготовлен из алюминия;