Влагозащищенный светильник Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черный круг с решеткой 60Вт IP54 94812 1
Влагозащищенный светильник Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черный круг с решеткой 60Вт IP54 94812 2
Влагозащищенный светильник Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черный круг с решеткой 60Вт IP54 94812 3
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
Цвет плафона/арматуры
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:накаливания
Цоколь:E27
Защита от пыли и влаги:IP54
Основной цвет:черный
Цвет плафона/арматуры:белый/черный
Все характеристики
Мощность светильника
60 Вт
100 Вт
Цвет плафона/арматуры
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Влагозащищенный светильник Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черный круг с решеткой 60Вт IP54 94812 используется для освещения помещений с повышенной влажностью, таких как подвалы, коридоры и подъезды. Устанавливается светильник на стену накладным способом. Корпус изготовлен из алюминия. Матовый рассеиватель из стекла снижает слепимость лампы накаливания. Защитная решетка исключает механические повреждения плафона. Мощность - 60 Вт.
Технические характеристики Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черн. круг реш. 60Вт IP54 4607136948129 51044
Вид крепления
накладной
60 Вт
Мощность лампочки
60 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
накаливания
Количество ламп
1 шт
Цоколь
E27
Длина
17.5 см
Высота
8.5 см
Диаметр
17.5 см
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
алюминий
Материал плафона
стекло
Основной цвет
черный
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
да
Датчик звука
нет
Датчик движения
Защитная решетка
да
Габариты без упаковки
175х85 мм
Ширина
Коллекция
NBL-R2
белый/черный
Влагозащищенный
Пылезащищенный
Взрывозащищенный
Форма корпуса
круг
Протокол управления
  • Накладной на поверхность монтаж;
  • Лампа накаливания (нет в комплекте);
  • Мощность лампы - 60 Вт;
  • Номинальное напряжение - 230 В;
  • Корпус влагозащищенного светильника Navigator 94 812 NBL-R2-60-E27/BL НПБ 1302 черный круг с решеткой 60Вт IP54 94812 изготовлен из алюминия;