Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 250W 12V, MTPW-250-12 00-00001278 1
Влагозащитный блок питания SWG MINI Al TPW, 250W 12V, MTPW-250-12 00-00001278 2
Мощность
250 Вт
300 Вт
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:250 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:20.83 А
Габариты без упаковки:228х72х32 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
250 Вт
300 Вт
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики SWG MTPW-250-12 MINI Al TPW, 250W 12V, 00-00001278
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
Принцип работы
импульсный
250 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
20.83 А
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
Габариты без упаковки
228х72х32 мм
Длина
228 мм
Ширина
72 мм
Высота
32 мм