Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34 1
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34 2
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34 3
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34 4
Внешний угол IEK ELECOR КМН 25x16 сосна 4шт.компл EL-KK10D-N-025-016-K34 5
Тип:внешний угол
Количество в упаковке:4 шт
Материал:ПВХ
Ширина кабель-канала:25 мм
Высота кабель-канала:16 мм
Степень защиты:IP20
Палитра:бежевый
Все характеристики
/шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK ELECOR КМН 25x16 сосна EL-KK10D-N-025-016-K34
Тип
внешний угол
Размер
25х16 мм
Ширина кабель-канала
25 мм
Высота кабель-канала
16 мм
Степень защиты
IP20
Палитра
бежевый
Цвет
сосна
Цвет RAL
Ширина
27 мм
Высота
17 мм
Длина
27 мм